вторник, 10 марта 2015 г.

Аленькин Светочек ( или альбом по СП "По дороге с облаками)

        Привет:) 
     Я продолжаю делать альбомчик и делюсь фотографиями своего второго разворота по совместнику с Сашей Назаровой "По дороге с облаками".
        Непросто было взяться за работу. Бумага такая красивая, принты очень яркие и активные. Сложность была в том,что выбрать, что взять за основу. Несколько раз я раскладывала, думала,не могла выбрать и всё собирала обратно, уже опускались руки..Думала не успею. И все таки поймала за хвост вдохновение и в последний день сделала:))) Фон выбрала светлый с легким голубым рисунком, чтобы перекликалось с небом на фотографии. Цветов навырезала столько, что начала чувствовать как они  пахнут:)
   Итак, показываю, начну с деталей. Из обязательных элементов я использовала:
1)Дырокольный край
2)Полосатое(у меня полоска ярко не выделяется, это подложка под фото)
3)Цветы
А также сделала открывашку:)
Правая страничка:






Левая страничка:



Фотографий в альбоме у меня будет немного, поэтому я не стала прятать за открывашкой еще фото, здесь поместилась карточка, где я напишу эту для нас памятную дату:)





Разворот:





Спасибо за просмотр:)
Я не прощаюсь, еще кое что покажу:)



8 комментариев:

  1. Аля, очень красивый разворот! Бумага и фотографии подобраны очень хорошо, получилось очень гармонично! И такая славная малышка! Хочется потискать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Мне кажется с каждым этапом будет всё сложнее и сложнее делать развороты. Такая борьба: использовать красивый фон или навырезать деталек с обратной стороны...

      Удалить
  2. очень -очень)))задача выполнена превосходно)так все гармонично)

    ОтветитьУдалить
  3. Какой чудесный разворот! Я уверена альбом получится просто шикарным!! И клапан спрятан так умело!! Браво!!

    ОтветитьУдалить
  4. Смотрю страницы и поймала себя на мысли, что не вижу границы между фотографией и декором. Все гармонично превращается в одну целую композицию. Очень нравятся ваши развороты.

    ОтветитьУдалить