четверг, 15 января 2015 г.

Первое...

Всем привет:)
Я рада,если Вы заглянули в мой блог. Меня зовут Аля. Я живу в суровом сибирском городе Нижневартовске, где зимой порой бывает -48, а летом по улицам бегают медведи. С детства люблю шить, вышивать, рисовать, занималась танцами, в общем человек я творческий. 2014 год для меня стал очень важным и интересным. Я начала творить красоту не только для себя.
Первое, что меня подтолкнуло - это свадьбы сестры. Хотелось сделать подарок. Ну а потом...понеслось:) Для своей свадьбы в 2011 году я конечно тоже мастерила с нуля пригласительные, свечи, оформляла бутылочки. Но,если вспоминать, они смешные и такие простые. Ведь тогда не было скрап.магазинчиков,и всё что я использовала,это материалы из канц.товаров и ленточки.
Я очень радуюсь эмоциям невест, их счастливым свадебным фотографиям. Стараюсь расти и развиваться:) Ну и напоследок, покажу Вам несколько  фото моих работ;)







А в конце 2014 года,моя близкая подруга попросила помочь с оформлением их свадьбы. Хочу показать,что у меня получилось. Вот такой первый опыт:)













Моё увлечение свадебными аксессуарами привело меня к скрапбукингу, чем я теперь живу и дышу, учусь и вдохновляюсь...

1 комментарий:

  1. Удачи Вам! Душевные, аккуратные работы! Пожалуй, я добавлюсь. Это не дело, ни одного ПЧ!

    ОтветитьУдалить