вторник, 14 апреля 2015 г.

Открытки на все случаи жизни. 2 этап

Привет-привет)))
Я снова с открытками, успеваю показать свою работу по СП "Открытки на все случаи жизни".
Валечка, спасибо тебе большое за замечательный совместник и идеи, за то,что отметила мою работу в Топе оригинальных. Я очень рада. Когда я прочитала задание 2 этапа, мне хотелось махнуть рукой, ну ведь не умею я и не люблю американку..И нет у меня подходящих материалов. Прошел день,два, и я начала заглядываться в интернет магазинах на всякие яркие наборчики бумаги, снова захомячила,и решила,пусть не успею в срок, но к концу проекта  сделаю свою первую американскую открытку. Но руки всё таки зачесались, пока глядела на яркие бумажки, прям аж полюбился мне этот стиль и захотелось попробовать. В общем натворила из того, что было. Ну а то, что стало, так прям полюбила)))

"Будьте счастливы и улыбайтесь, друзья!"







ОЭ: белый фон( у меня белая акварельная бумага), многослойность, чипборд( фоновый чипик сверху и снизу)

 Спонсоры:


Меня можно покритиковать с ног до головы и ткнуть на ошибки, но всё равно я уверена, что это не последняя моя американка.. Хочется с ней теперь ближе познакомится и подружиться:)

5 комментариев:

  1. Аль, ну, тыкать никуда я права не имею)) но скажу честно - мне нравится)))) необычная палитра для американского стиля, но мне нра-вит-ся!) Для человека, который буквально вчера терпеть не могу американку и не знал, с чем ее едят, сегодня сделал отличную работу!) Я очень рада, что ты прониклась этим стилем. Я уже писала в предыдущих комментах - я сама до знакомства с Катей этот стиль не понимала и не хотела в нем работать. А потом даже полюбила..))) Здорово, что ты не остановилась на полпути, взяла себя в руки и довела до конца этап!) Молодец!)
    И спасибо тебе большое за участие в проекте!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, ты не представляешь как я рада что не пропустила этап, спасибо за такой "пинок" и вдохновение:)

      Удалить
  2. А по моему очень здорово! Ярко, интересно. Для первого раза вообще отлично! Все впереди :))))

    ОтветитьУдалить