суббота, 31 октября 2015 г.

Обо мне для Evolution-Scrap. Психологический скрап/портрет

Доброе:) Я всё таки пишу о себе)))
В блоге Evolution-Scrap стартовал интересный проект: "Психологический скрап/портрет", в котором дизайнеры выберут счастливчиков и сделают работу о них. Мне очень интересно, что бы это было, если была б работа обо мне...

Итак, я Аля. Из  маленького и холодного, но очень любимого города Нижневартовска. Родилась и живу тут,мне 28, замужем,у нас есть Светочек Аленькин, которой 3 года 3 мес. Я увлеклась рукоделием(свадебными аксессуарами), когда мой декретный отпуск уже заканчивался. Дочка в 2,2 пошла в садик. А немного позже я полюбила скрапбукинг. Моё новое увлечение настолько меня поглотило, что я отказалась возвращаться на свою работу и хорошую должность....А работала я..... ведущим инженером-программистом.  Вообще я до сих пор не понимаю как меня туда занесло. Ведь я с детства не любила смотреть мультики, не увлекалась играми, а любила только рисовать. В старших классах школы ненавидела компьютеры, комп.игры и информатику,а угораздило поступить на программиста. В шоке были многие мои друзья и одноклассники. В нашем городе не большой выбор Вузов, а поскольку мозги есть, родители уговорили. И я им очень благодарна, ведь там,в университете, я познакомилась со своим любимым мужем:)
 Про то,что рисовать люблю, сказала. А еще я очень люблю танцы и спорт. С детства занималась многим: дзюдо, шейпинг, хореография. Люблю сцену и выступать. Люблю театр.
Я очень эмоциональная, и если моему терпению конец, взрываюсь. Правда это бывает редко.А вообще я более мягкий человек, терпеливая, мечтательная, витаю в облаках, сильно сильно переживаю за всё, за родных, за незнакомых, за события в мире. Ко мне часто заглядывает Бессонница.И как то я от нее и не страдаю. Но когда в моей жизни всё хорошо и гармонично, я очень люблю крепко спать))
По знаку зодиака я -Дева, хотя самокритична, но люблю себя такой,какая есть, люблю всё что делаю, и думаю у меня довольно высокая самооценка. Я очень пунктуальна и ответственная. Прийти за полтора часа до начала раб.дня - это обо мне.
Я не люблю готовить, не люблю фрукты, не ем мясо. И как то не зависима от еды.
Я пишу стихи...когда душа просит))) Люблю такое состояние, когда крылья режутся, и невозможно молчать, хочется вылить все свои эмоции на бумагу.
Я очень люблю гулять, много ходить пешком.Люблю наши выходные за то,что утром вышел гулять,а вечером пришел)) Люблю посиделки в кругу родных. Редко встречаюсь с друзьями. Потому что сильно скучаю по мужу,когда он на работе,и когда он дома, хочется быть вместе))) "Нравится с тобою сутки из дома не выходить" - эта песня про нас.
А про мечту....Да как то и нет у меня мечты. Хочу чтоб здоровы мы все были, это главное.Хочу чтоб мир был на земле, мир в семье, мир в душе...

Немного наших фото и моя страничка в ВК: http://vk.com/id243083054






А вот то,что я люблю:
Нежность...Кружево, воздушность, жемчуг, цветы))


Смотреть олимпиаду


Смотреть триллеры и драмы. Мой любимейший фильм "Начало" и "Остров проклятых" Их я смотрела раз 10,и рада смотреть вновь и вновь

Люблю гладиолусы







10 комментариев:

  1. Аля, как здорово ты о себе написала, да еще и вдохновляющие тебя картинки в рассказ добавила))) Спасибо, что участвуешь в нашем проекте в ES!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо, у вас очень интересный проект,и я рада в нём участвовать:)

      Удалить
  2. Аля, приятно познакомится! С удовольствием почитала твой рассказ о себе! Мне кажется ты эмоциональна, но в тоже время ранима. И мне кажется, что ты - творческий мечтатель!:) Желаю удачи в нашем проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,да, всё так и есть. Спасибо вам за проект, держу кулачки:)

      Удалить
  3. Аня, очень рада познакомиться! Спасибо за интересный рассказ и прекрасные эмоции! Замечательные, живые фотографии! Удачи в нашем проекте!

    ОтветитьУдалить
  4. Аля, рада знакомству...) Я тоже Дева по гороскопу, сразу вижу родную душу... ))) В тебе легко сочетаются самые не сочетаемые вещи!!! ))) Я думаю что ты очень хорошо училась в школе и институте, была активисткой и правильной девочкой...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, всё так и есть:) Меня прозвали кулером(вентилятор), потому что я суну свой нос везде где только можно, студенческая жизнь была очень активной,а хорошо учится помогал мне мой муж:))))

      Удалить
  5. Аля, интересно узнавать новых людей, особенно таких неординарных! Какие весёлые фото!
    Приятно познакомиться и поздравляю, что мы оказались в списке счастливиц!

    ОтветитьУдалить
  6. Приветик!
    Нам нужен твой адрес и полное ФИО для отправки работы по Скрап/портрету. Напиши плиз на нашу почту evolution-scrap@yandex.ru с пометкой "Портрет"

    ОтветитьУдалить