пятница, 9 сентября 2016 г.

Свадебный комплект в светло-лавандовом цвете

Доброе утро:)

А у меня не так давно сотворился нежный свадебный комплект в светло-лавандовом цвете. Так сказать для истории покажу его и тут)))
Невеста просила свадебные аксессуары в светлых пастельных оттенках, приемущественно в светло-лавандовом. Обычно мне показывают фото планируемого оформления зала или рассказывают идеи, и показывают свадебный букет. А я стараюсь сделать в этом стиле... Вот что у нас получилось:

Бокалы крашенные. Свадебный банк тоже покрашен с переходим цвета из светло,светло лавандового в белый. Но на фотографиях это не особо заметно))









Вот такая получилась нежность. А теперь я работаю над другим комплектом,и тоже с лавандовыми оттенками, но он уже совсем другой получается, немного поярче:)
А еще...при раннем бронировании,у нас теперь бесплатная доставка по России:))
Спасибо, что заглядываете:) 
До новых встреч;)

3 комментария:

  1. Аля, какой шикарнейший набор!!! Все переходы видны, цвета безумно приятные! А чем ты все это дело красишь? Акрилом или другой краской? И фирма какая? Так ровно все лежит, очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо большое!!:))) Крашу да,акриловыми красками фирмы Decola. У нас в магазине местном рядышком с домом только такие продают:)

      Удалить
  2. Аля, где вы берете такие цветы для украшения?

    ОтветитьУдалить