среда, 18 февраля 2015 г.

5 этап "Женских штучек" - "Доброта" и запоздалый "Интеллект"

Привет. Я сегодня покажу две открыточки для "Женских штучек".
Тема 5 этапа "Доброта"

Свою "Добрую" открытку я делала для мамочки. Вдохновилась баннером и жёлтым цветом. Вообще этот цвет такой солнечный и тёплый, по настоящему весенний. Очень люблю сочетание жёлтого с другими яркими цветами: мятным, коралловым, бирюзовым или фиолетовым. Если собрать эти цвета, получится по настоящему весенний, насыщенный, жизнерадостный букетик. У нас сегодня утром -38, а температура комфорта -43(((И я с особым нетерпением жду тепла, весны и восьмомартовских цветов:)) Поэтому моя открытка такая яркая:


Про доброту....Вообще не мне говорить какая я, об этом наверно расскажут другие. Бывает я злюсь конечно на какие то ситуации,но скорее это эмоции. А еще я очень переживаю за всех. За близких,не передать словами как..И за других, даже часто не знакомых мне людей. Могу неделями ночами не спать и думать о проблемах человека, думать как помочь. Могу совсем изза ерунды из мухи слона сделать..А оказывается, проблем то нет никаких:) Бывает и такое...

А ниже фото моей открытки с разных сторон...Здесь и цветочек ручной работы, среди других цветов и листиков. И мятные бусины и сверкающие кристаллики.Такой дивный весенний сад получился..







Баннер этапа:


С этой открыткой я хочу поучаствовать в задании "Пробуждение" от блога "Scraposti"



И следом поделюсь своей интеллектуальной открыткой для 3 этапа. Я не успела сделать вовремя из-за ярмарки АРТ-базар,про которую вчера писала.. Но догоняю всех. И вот моя открыточка:






И размышления на эту тему....Вообще я не очень то люблю глупых, не образованных людей. Рада, что в моём близком окружении таких  и нет. Слух режут слова, подобные: Превет, а вы пошли в децкий мир севодня? Я прям не понимаю, специально чтоли, ведь не опечатка...В общем как-то мне не приятно общаться с такими людьми:( 
Сама я никогда не была ботаником, но хорошо преуспевала в школе и в вузе. Особенно в тех,предметах,что мне нравились. Ну вот не люблю я химию  и всё, и пусть хоть 2 поставят,не хочу я слишком стараться)) А любимую геометрию,алгебру, литературу, географию изучала с корки до корки:)

Вот и всё. Спасибо, если почитали, посмотрели. 






10 комментариев:

  1. Какие чудесные открытки! Первая очень сочная, насыщенная цветом и деталями, вторая очень строгая и стильная.

    ОтветитьУдалить
  2. Красота! Яркие такие! А цветочки на первой открытке сама делала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Один только цветочек только (коралловый) - сама ))

      Удалить
  3. Ответы
    1. Спасибо, девочки:)Очень приятно ваше мнение))

      Удалить
  4. Чудесный открытки! Первая - теплая, солнечная, а вторая - стильная, кофейная

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательные открытки!! Особенно первая - прямо солнечная такая!!!)) Спасибо от ES!

    ОтветитьУдалить