воскресенье, 30 октября 2016 г.

Детский альбом с Bee Shabby. 4 этап

Приветик

Снова воскресенье, и снова я показываю свой разворот по СП Детский альбом с Bee Shabby. Это уже стало традицией почему то оставлять самое сладенькое на потом...Вот и сегодня мои уехали в гости к бабушке, а я занималась последним разворотом племяшкиного альбома))

ОЭ: интерактивная конструкция. У меня она в правом развороте, в который умещается 3 фото))) А также тэг и калька. У меня оба элемента присутствуют))






А фото Алисочки я поместила в рамочку. Вы узнаете,что за рамочка? 
Она была в листе вырезалочек. Внутри расположены цветочки. Цветы я вырезала, и они у меня поселились в одном из разворотов,а рамочка пригодилась для фотографии)))


Как же люблю вырезать. Хорошо,что в этой коллекции столько элементов и рисунков, что навырезалась я в этом альбомчике от души:)







Сеструля с племяшкой))






А вот и сама конструкция


Под которой прячутся еще 2 фотки


Я не стала делать водопад, да и вообще мудрить с конструкциями, потому что фотографий у меня немного. Поэтому выкручивалась как могла)) 
А мега вместительные альбомы с раскладушками,кармашками и конструкциями я оочень люблю..И мастер-классы Катюши Погодиной очень понравились и хочется снова сесть за основательный такой детский альбомчик)))

Супер баннер СП:


Ну вот и всё))Спасибо, что заглядываете. Я вам очень рада. До новых встреч!


7 комментариев:

  1. Очень-очень красиво!!!
    Великолепный разворот!
    Мы от него в восторге, как и от всех предыдущих!
    Спасибо от Bee Shabby:)

    ОтветитьУдалить
  2. Это просто облако из цветов! Очень красиво и воздушно.

    ОтветитьУдалить
  3. В свою очередь, восхищаюсь Вашим альбомчиком! =) Какая нежность!!! Столько декора - разглядывай и разглядывай!! Очень мило, трогательно выходит!!!

    ОтветитьУдалить
  4. По-настоящему зефирный получился разворот! Очень нравится! Шикарный получается альбом!

    ОтветитьУдалить